Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Kegeln Bezirk Oberpullendorf

Ergebnis Bezirksfinale Oberpullendorf  - 14.03.2018

Herrenmannschaften

Volle

Abräumen

Gesamt

1.Alu Sommer 1321132453
2.KROSCHU Team 4310140450
3.Becom 1323112435
4.AWV 1311108419
5.Alu Sommer 2298106404

Damenmannschaften

Volle

Abräumen

Gesamt

1.Billa Lutzmannsburg318110428
2.Kroschu Team 1266126392
3.Volkshilfe26184345
4.Kroschu Team 224989338
5.Krankenhaus OP 124388331

Mixmannschaften

Volle

Abräumen

Gesamt

1.Sonnentherme 1301132433
2.Krankenhaus OP 227799376
3.Kroschu Team 628479363
4.Sonnentherme 225760317

Tagessieger: Hans Trimmel - 142 Kegel

Tagessiegerin: Romi Plöchl - 116 Kegel 

1. & 2. Vorrunde Oberpullendorf - 21.02.2018 & 28.02.2018

HerrenmannschaftenVolleAbräumenGesamt
1.AWV325119444
2.KROSCHU Team 4291130421
3.Becom 1308110418
4.Alu Sommer 1282124406
5. Alu Sommer 2
296105401
6.KROSCHU Team 5286103389
7.AWV 2264109373
8.Swarco252111363
9. Becom 2253109362
10.KROSCHU Team 8208100308
DamenmannschaftenVolleAbräumenGesamt
1.Billa Lutzmannsburg288145433
2.KROSCHU Team 1296110406
3.Krankenhaus OP 127593368
4.KROSCHU Team 2222112334
5.Volkshilfe222112334
6.Senecura25473327
7. Frauenberatung25175326
8.KROSCHU Team 323688324
9.Alu Sommer 20699305
Mix MannschaftenVolleAbräumenGesamt
1.Sonnentherme 1295117412
2.Krankenhaus OP 2283118401
3.Becom30493397
3.KROSCHU Team 624486330
4. Sonnentherme 223855293
5.Krankenhaus OP 322763290
TeilenZu Merkzettel hinzufügen

Facebook-Funktion aktivieren

Drucken
Zu Merkzettel hinzufügen

Verwandte Links

Zum Seitenanfang
Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, speichert diese Website Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen über Cookies, sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.
Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen dazu sowie welche Daten wir wie lange speichern, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen.
OK